Cтипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о мерах социальной поддержки: стипендии не предусмотрены.
О наличии общежития, интерната:
- общежития нет;
- интерната нет.
О трудоустройстве выпускников: деятельность дошкольного учреждения не предусматривает трудоустройство выпускников.

ЛЬГОТА ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ДОУ
В соответствии с решением Совета депутатов г. Мурманска от 26.12.2006 года № 30-357 «Об организации дошкольного образования и родительской плате за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях г. Мурманска» вы можете оформить льготу по оплате за содержание ребёнка в детском саду.
Перечень категорий родителей, нуждающихся в социальной поддержке и имеющих право на оформление льгот за содержание ребенка и список необходимых документов для установления льготы в муниципальном дошкольном учреждении.

Компенсация родительской платы
Постановление Правительства Мурманской области  от 31.07.2013 № 431–ПП «О компенсации родительской платы  за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

Документы:

• Заявление на льготу скачать заявление
  • Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования скачать заявление
  • Заявление на отказ от компенсации родительской платы   скачать заявление

Материальная поддержка воспитанников, посещающих МАДОУ